Написать другу

Нашествие в сети

Погода в этот раз не подкачала, и "Нашествие-2001" сравнивают теперь с Вудстоком с гораздо большим количеством на то оснований, нежели год назад. Свыше 70 тысяч зрителей, присутствовавших на ипподроме в субботу, одним махом перекрыли прошлогоднюю общую посещаемость "Нашествия", а еще 50 тысяч в воскресенье подняли эту цифру до казавшихся малореальными 120 тысяч "нашественников". Еще в пятницу ранним вечером до отказа забился палаточный городок - именно по этой причине организаторы фестиваля подумывают в 2002-м году перенести "Нашествие" куда-нибудь на Волгу между Питером и Москвой. На фестивале выступили все заявленные коллективы, количество которых составило, таким образом, 41 - включая хэдлайнеров, группу «ДДТ», чей без малого двухчасовой сет триумфально завершил двухдневный нон-стоп "живой" музыки. Необычайный резонанс вызвала телетрансляция главного фестиваля лета на канале ТВ-6. Количество выпитого пива исчисляется тоннами. Жертв нет.

Таковы основные тезисы на тему "Итоги Нашествия-2001". Но все это, как вы понимаете, лишь сухие сводки. Узнать о празднике рок-н-ролла в Раменском больше вы сможете уже очень скоро. Максимально подробный репортаж обо всем, что происходило в минувший уик-энд в районе 47-го километра, уже на следующей наделе появится на сайте www.nashe.ru. Отчет о событии будет непременно сопровождаться не менее ярким и подробным фоторепортажем из Раменского, который специально для «НАШЕГО РАДИО» подготовил известный московский фотограф Коля Орлов.

Кроме того на «НАШЕМ РАДИО» выходят специальные информационные выпуски"Нашествие Постскриптум" и звучат live-записи из Раменского. В эфире «НАШЕГО РАДИО» прозвучат «живые версии» почти всех участников «НАШЕСТВИЯ».

Источник: НАШЕ РАДИО. Дата: 14/08/2001 01:12. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Caiya
I thought finding this would be so arduous but it's a brezee!
23:33, 19/11/2011
Dweezil
Tip top stuff. I'll epxect more now.
14:22, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий