Написать другу

На сборник "Rap по-русски" теперь мечтают попасть даже американцы

Наверное, это самый полный сборник достижений отечественного рэпа за всю его историю. Настоящие почитатели этого, столь популярного сейчас стиля, должны по достоинству оценить старания создателей диска, а именно компанию "Квадро-диск", собравших действительно стоящие коллективы, сознательно отказавшись от коммерчески раскрученных имен. Отсутствие Bad B. Aльянса, ШеFFa-Валова и Кирилла Толмацкого только подтверждает верность стилю.

Теперь о содержании - оно обещает удовлетворить самых взыскательных и придирчивых. Многие будут приятно удивлены настоящим суперхитом от пока еще малоизвестных BLAQ SQUAD и BEAT POINT, далее - круче: D.O.B. COMMUNITY, бескомпромиссный WHITE HOT ICE, при-знанные законодатели жанра BIG BLACK BOOTS, уверенно набирающие обороты МНОГОТОЧИЕ, восставшие из пепла K&K и БРАТЬЯ НАЛИЧНЫЕ, первый русскоязычный американский реппер MIKE MUTANTOFF, а так же КАСТА, MASTER SPENSOR, ГРАНИ, СТДК, ДА-108, ТАК ПРОСТО, ТОЧНЫЙ УДАР, COUNTER ATTACK. Особого внимания заслуживает 13-ти летний ЧЕК из B.I.M., эх, держись Кирилл Толмацкий!!! Желание создателей включить все самое выдающееся было настолько велико, что первоначально материала для первой пластинки было собранно аж на... 124 минуты, и только в самый последний момент пришлось спохватиться, вспомнив, что, к сожалению, диск может позволить вместить гораздо меньше. Тем лучше для всех - значит вторая часть уже не за горами. Кстати, всем вышеперечисленным не ограничиваются плюсы нового альбома - вместе с диском выходит первый номер одноименной и первой в России рэп-газеты. По последним данным, все афроамериканцы, читающие рэп, плачут и просятся на "RAP ПО-РУССКИ-3". На "Квадро-диске" обещали подумать.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 25/05/2001 01:12. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
рэпер
ты сука гандон ёбаный
16:36, 18/02/2004
DUS
ИЩВКороче Я представляю Зеленоградский Hard-Core и 1й раз со своей командой буду долбить всем по бошкам в это воскресенье в клубе 4 комнаты Такого вы ещё не видели
16:00, 12/12/2003
lol
реп хуйня
11:04, 07/12/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий