Написать другу

ФЕСТИВАЛЬ "РУБИЛЬНИК": в конце мая Горбушку ожидает альтернативный угар

В конце мая в столичном ДК Горбунова пройдет фестиваль "Рубильник. Фаза I". Он соберет вместе музыкальные коллективы России и СНГ, которые выступали в Горбушке в течение сезона 2000 -2001г.г. Организаторы мероприятия приурочили фестиваль ко времени проведения “последних звонков” в школах и делают всем выпускникам подарок в честь успешного завершения “школьной поры”. Стоимость билетов от 70 рублей. Каждый день фестиваля объединен определенной музыкальной тематикой, музыкальным стилем.

24 МАЯ - День Hard Core. На сцену выйдут группы:
“Dooby Jungle” - группа существует с января 1998г. Принимала участие в нескольких значимых фестивалях альтернативного характера. В данный момент музыканты готовят к выходу свой новый альбом.
“Армада”(Киев)
“Кирпичи” ­- одна из самых популярных альтернативных групп Санкт-Петербурга, играющая на стыке Hard Core и Rap. Принимала участие в крупнейших Российских рок - фестивалях. Группа имеет в своем активе три альбома, несколько видео клипов, демонстрируемых на центральных музыкальных каналах.
“Тотал” - группа создана Максом Фадеевым известным по работе с Линдой.
“Небо здесь” - коллектив существует с 1999г. Группа выпустила один альбом и имеет два клипа. Единственный в России представитель музыкального стиля кришна-кор.
“Дельфин” - один из лидеров российского Hip-Hop. Является хедлайнером этого фестивального дня.

25 МАЯ - День Mainstream.
В этот день вы увидите наиболее популярные рок-коллективы России и СНГ: Вопли Видоплясова, Tequillajazzz, Zdob si Zdub, Ленинград.

26 МАЯ - Самый угарный день - день Punk Rock.
Более трех часов Вас будут радовать лучшие панк-артисты России: Бэрримор, Краденное Солнце, Distemper, Тараканы, Наив, Король и шут.

Фестиваль "Рубильник. Фаза I" проходит при информационной поддержке портала Pesni.Ru. Организатор - Фили Менеджмент. Справки по телефону 145-80-98.

Запись добавил:Константин БАКАНОВ

Источник: … другие источники. Дата: 11/05/2001 22:53. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий