Написать другу

Грядёт нашествие новых панк альбомов

СДЕЛАЙ SOME ЗАПИСЬ! информирует:

Новые панк-рок альбомы, переиздание старых и ....новая часть мега- сборника Типа...панки и все такое-4.

Выходят в мае:

СМЕХ-дебютный и долгожданный альбом КАЛифорнИСТРИнской панк-банды! под названием ЖИВЯК. 12 скоростных, бескомпромиссных боевиков в скейтборд-поп-панке. Среди прочих - "альбомные версии 7-11 утра, MTV-гавно, отмастеренные Панк-концерт, Новый русский и прочие от Чупа и Грузина. Говорим СМЕХ" - подразумеваем ХУЙ!!! Выходит на СД и кассетах 13 мая 2001 года.

1.5 КИЛОГРАММА ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ-альбом СУПЕРПАНК. Вы устали искать КИЛО в независимых ларьках и корпоративных магазинах? Продавцы в лучшем случае говорят Пока нет!, а в худшем переспрашивают название группы? С 13 мая - спрашивайте везде кассеты и СД! Первый альбом 1,5 кг. отличного пюре, группы, меньше чем за год ставшей культом у панк-ориентированной аудитории Москвы и Питера, включает в себя абсолютно все хиты банды, такие как: Бери Доску, Суперпанк, Марс атакует, Живодер, Субботний вечер и другие. Мелодик - хардкор, ска, скейтборд и колледж панк - рок в исполнении самой многообещающей русской панк группы сезона 2000-2001!

ЧЕРВОНА РУТТА - "НА МАРС!

Переиздание первого и пока единственного альбома самой лиричной московской поп- панк группы. Цифровой ремастеринг, два бонус трека(unplugged life!), новое оформление, впервые издается также и на СД. Выходит 13 мая.

ТИПА ПАНКИ И ВСЕ ТАКОЕ-4

Новая часть сборника вменяемого панк-рока - еще мощней, разнообразнее и больше предыдущих трех.20 новейших записей отличного качества от групп из Москвы, Владивостока, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Королева, Истры, и других веселых мест. Скейтборд панк от 1.5 кг. отличного пюре (С-Пб),BER-LIN (С-ПБ), Тупой кетчуп, СМЕХ, BUTTWEISER(С-ПБ), ска-панк - ЭЛИЗИУМ (Н. Новгород),7000 $ (Н.Новгород), Празник (Королев), поп панк- ПОРТ (812) (С- пб),ПОРНО (С- Пб),ФИГИ (Москва) ,Гуантанамера и Каникулы (Н.Новгород), а также индастриал панк от URATSAKIDOGI и Мексиканских пчелок убийц (Владивосток) и множество других мощнейших ансамблей. Плюс новейшие номера от ТАРАКАНОВ!,ЧЕРВОНА РУТТА, и ШЛЮЗа. Выходит 13 мая на СД и кассетах.

13 МАЯ - В КЛУБЕ ТОЧКА (Звенигородское ш. дом 4,м.1905 года, тел.253 43 55)-СУПЕР-ФЕСТИВАЛЬ ТИПА ПАНКИ И ВСЕ ТАКОЕ-презентация новой части сборника, а также трех новых панк альбомов! В концерте - ТАРАКАНЫ!,ЧЕРВОНА РУТТА, СМЕХ,1.5 кг. ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ и некоторые другие. Билеты в свободной продаже во всех рок-магазах, кассе клуба за 2 недели. Поддержка, справки и подробнее: www.punk.pesni.ru, www.tarakany.by.ru , www.feelee.ru ,www.pesni.ru. Билеты дешевые, клуб крутой, дешевая пивчага, корректная охрана, супер звук-свет, мощнейший рок!!!

Источник: Музыкальная Газета. Дата: 27/03/2001 00:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
ZёRg
Увидел несколько новых групп,думаю надо ска4ать,послушать:) а ПЮРЕ действительно жарят ,слышал 4то распались,это правда?
19:21, 02/02/2009
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий