Написать другу

ПРОШЕЛ ФИНАЛ КОНКУРСА КАВЕР-ВЕРСИЙ НА ГРУППУ "МУМИЙ ТРОЛЛЬ"

20 марта в одном из московских клубов прошел финал состязания среди музыкантов-любителей на лучшую кавер-версию песни группы "Мумий Тролль". В клубе собралось некоторое количество фанаток "Тролля" и журналисты. Вела действо DJ радио "Максимум" Маргарита Митрофанова. Также был замечен продюсер "Мумий Тролля" Леонид Бурлаков. Помимо музыкантов-любителей в концерте со своими версиями песен Лагутенко и собственной программой выступили группы "Восьмая марта", "Твиггис" и украинский "Скрябин".

Девичье хулиганское трио "Восьмая марта", как всегда, "зажгло" на славу, приятно порадовав любительниц Лагутенко. Кроме своих фирменных произведений, изобиловавших матерщинкой, девушки презентовали свое видение песни "Невеста" (это была форменная рубиловка, но фэнам было все равно: главное, что слова знакомые).

Солисту "Твиггис" сначала пришлось выдержать разговоры в первых рядах о том, какого же пола фронтмен. В конце концов все убедились, что это "мальчик". Более того, до боли напоминает Илью Лагутенко образца 1997-98 годов с всклокоченной прической и детским лицом. Репертуар, голос, манера пения, поведения и стихосложения и даже фигура... Ну просто "Мумий Тролль" № 2! Запасной состав! Н-да... Все же нужно ребятам искать что-то свое... С техникой у них что-то не ладилось, а песни начинали лишь со второй попытки. Тем не менее фанатки даже выспрашивали у вокалиста автографы! Наверное, думали, что это и вправду тролль-младший. Правда, "зажигает" "Твиггис" неслабо!

"Скрябин" выглядел более профессионально. Начал выступление песней "Моя спiвачка" ("Моя певица" то бишь). На украинском, как всегда, звучало весьма прикольно. Но в конце вокалист все же сдался и заявил: "Ладно, ваша взяла!" и перешел на русский.

Запись добавил:Константин БАКАНОВ

Источник: … другие источники. Дата: 21/03/2001 07:23. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий