Написать другу

НА МАКСИДРОМЕ НЕ БУДЕТ "ЗЕМФИРЫ", ЗАТО БУДУТ...

19 мая (в субботу) в Олимпийском состоится шестой фестиваль "Максидром". В течение 6 часов на сцену выйдут не менее 16 групп. На сегодняшний день известны 15 из них: Чайф, Бутусов и Deadушки, Алиса, Агата Кристи, Танцы минус, Океан Эльзы, Zdob si Zdub, Би-2, Сплин, Жанна Агузарова, Total, Ночные снайперы, Смысловые галлюцинации, Конец фильма, Найк Борзов. Известно, что "Агата Кристи" приготовит специальную программу, посвященную памяти клавишника Александра Козлова.

Про шестнадцатого участника организаторы молчат. Но судя по намекам, у зрителей есть все шансы впервые увидеть на Максидроме иностранную группу. Она будет открывать фестиваль. Однако доподлинно мы, видимо, не узнаем об этом до начала Максидрома. Кроме этого, организаторы оставляют право на сюрпризы. Например, в прошлом году совершенно неожиданно в последний момент появились "Чичерина" и "Моральный кодекс".

НЕ БУДУТ выступать на фестивале Земфира, Мумий Тролль, Машина времени, Крематорий, Воскресение, Чичерина. Что касается хэдлайнера прошлого фестиваля - группы "Земфира", организаторы ссылаются на то, что певица находится в творческом отпуске и не намерена его прерывать.

Сцена будет оформлена под автомобильную свалку. Вместо вращающейся сцены будет "гараж", из которого будет "выезжать" подвижная часть с установкой для выступления очередной группы.

Билеты поступят в продажу 10 апреля. Цена на них будет находиться в пределах от 150 до 1500 рублей. То есть не дороже, чем в прошлом году. VIP-места даже подешевели: вместо 3000 рублей особо богатеньким буратинам можно будет выложить вдвое меньше.

Запись добавил:Константин БАКАНОВ

Источник: … другие источники. Дата: 21/03/2001 07:25. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий