Написать другу

История с обсуждением песни Найка БОРЗОВА "Три слова" в Госдуме получила достойное продолжение

История с обсуждением песни Найка БОРЗОВА "Три слова" в Госдуме получила достойное продолжение. На днях музыкант лично отправился в нижнюю палату парламента, чтобы передать подписавшему документ спикеру Госдумы г-ну СЕЛЕЗНЕВУ приглашения на свой концерт и письмо, в котором, в частности, говорится:

...Я польщен вашим вниманием к моему творчеству, но песня "Три слова" не содержит никаких "потребностей лирического героя". Это нормальный, здоровый юмор. Предлагаю вам убедиться в этом самостоятельно и приглашаю на свой концерт в ДК Горбунова 16 марта.

С уважением, Найк БОРЗОВ, музыкант (число, подпись)

В окружении телекамер БОРЗОВ зашел в Думу, дал несколько коротких интервью и посмотрел на экране, установленном в коридоре, трансляцию из зала заседаний. Думцы в этот день обсуждали многострадальный текст гимна. "Вот этого господина мне и нужно", - провозгласил артист, увидев на экране г-на СЕЛЕЗНЕВА. Поскольку спикер вел заседание, БОРЗОВ решил не дожидаться его и передать свое приглашение через секретариат СЕЛЕЗНЕВА. Сказать, что секретарь, ведающая корреспонденцией спикера, удивилась, увидев на пороге БОРЗОВА, - не сказать ничего. Найк с достоинством передал свой пакет, поинтересовался, дойдет ли он до адресата сегодня, и, выслушав заверения, что все будет в порядке, отправился восвояси. В лифте БОРЗОВ и съемочная группа программы "Сегоднячко" встретились с депутатом ЮШЕНКОВЫМ. "Найк БОРЗОВ, рок- звезда", - представили артиста телевизионщики. Далекий от шоубиза думец понимающе кивнул.

Информации, принял ли г-н СЕЛЕЗНЕВ полученное приглашение, пока нет. Зато точно известно, что ЗЕМФИРА и Жанна АГУЗАРОВА собираются заглянуть к Найку в Горбушку 16 марта. Чем не компания для спикера?


Источник: MUZZ.ru. Дата: 15/03/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий