Написать другу

"Зимовье зверей" презентуют новый альбом

После презентации нового альбома «Конец цитаты» в ДК у Финляндского питерская группа ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ практически сразу начала подготовку к очередному масштабному мероприятию. Грядущий концерт снова посвящен выходу альбома, так что собирающиеся 21 апреля в Театр Эстрады попадут прямиком на презентацию нового компакт-диска ЗИМОВЬЯ ЗВЕРЕЙ.

Наконец-то двойной альбом, ранее делившийся на две кассеты - «Вещи со своими именами» и «Возвращение именных вещей» (1999 год), выходит и на компакт-дисках. Его специфическая особенность в том, что альбом является первым акустическим студийным диском. Ведь до сих пор, а преданные фанаты безусловно обращали на это внимание, все студийные альбомы группы были электрическими. В чем соль? Ну, например, том, что на записи полностью отсутствуют барабаны. Кстати, в дальнейшем группа развивала и собирается развивать именно это направление.

28, 29 и 31 августа DM дадут концерты в Эстонии, Латвии и Литве соответственно. Но все российские поклонники коллектива ожидают совсем не этих данных.

Итак, 16 сентября одна из самых культовых иностранных групп в России отыграет в Олимпийском свой первый концерт, а уже 18-ого DM порадуют фанов в северной столице. Но если вам кажется, что этих двух дат вам будет недостаточно, то до приезда в Россию Depeche Mode впервые посетят Украину с единственным концертом в Киеве.

Всего же европейское турне продлится около двух месяцев. DM посетят все крупные города Европы, а в таких евро-мегаполисах как Берлин, Кельн, Лондон, Стокгольм, Париж и некоторых других ожидаются дополнительные концерты. Завершится тур несколькими шоу в Италии, Греции и (всем на удивление) Турции.

Энди Флетчер (Andrew Fletcher) в прошедшем недавно чате с фанатами дал понять, что если DM останутся довольны туром, то вполне возможно продолжение, в рамках которого группа даст концерты в более экзотических странах, где она не была достаточно давно.


Источник: MUZZ.ru. Дата: 15/03/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий