Написать другу

На начало марта запланирован выпуск нового сингла группы Би-2

В начале марта 2001 года компания Sony Music планирует выпуск нового сингла группы Би-2, в котором будут представлены следующие композиции:

1. Волки - album version

2. Еще не вечер - hard-pop version

3. Феллини - Би-2/Сплин

4. Еще не вечер - ‘99 version

5. Волки - piano version

6. Волки - radio edit

Композиция «Феллини» написана А.Васильевым, аранжирована и исполнена музыкантами группы Би-2 в дуэте Левы Би-2 и Александра Васильева. В этом варианте песня будет издана только на сингле. В альбоме группы СПЛИН эта композиция будет представлена в их собственной аранжировке и исполнении. Примечательно, что все песни являются новыми, и не были включены в дебютный альбом группы «Би-2».

....В начале января лидер группы «Сплин» Александр Васильев и музыканты «Би-2» снимали клип на новую совместную песню. Ее рабочее название – «Феллини» или «Письмо в пустом конверте». Режиссером ролика стал Алексей Сеченов, а съемки происходили в павильонах киностудии имени А.М.Горького. Интересно, что и аранжировка, и сама запись были сделаны исключительно музыкантами «Би-2», ни один из участников «СПЛИНа» не имел никакого отношения к данному проекту. По словам Александра Васильева, это обусловлено тем, что ему захотелось нового звука, чего-то, кардинально отличающегося о «Сплиновской» эстетики. В итоге песня получилась «хулиганско-провокационной».

Сюжет клипа прост: два лидера популярных команд – Васильев и Лева Би-2 дерутся на ринге. Каждый умудряется отправить спарринг-партнера в нок-аут. Однако какого бы то ни было другого вида физического ущерба музыканты друг другу не причиняют, потому как бой этот «товарищеский».

Клип в скором времени выйдет на экраны ТВ, радио–поддержка – «НАШЕ РАДИО», в эфире радиостанции пройдут многочисленные розыгрыши дисков и кассет от группы Би-2.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 01/03/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий