Написать другу

ВИСОКОСНЫЙ ГОД выпускает сингл и поет в сериалах

ВИСОКОСНЫЙ ГОД Группа ВИСОКОСНЫЙ ГОД выпускает в марте макси-сингл (CD+мультимедийное приложение), в который войдет семь (!) версий песни "МЕТРО", два ремикса, а также уникальная запись, фиксирующая момент зарождения музыкальной темы "Метро", ее эмбриональное состояние. В приложении - аудио и видеофрагменты. Уникальные фотографии времен появления ВГ, воспоминания людей, вольно и невольно причастных к рождению песни.

Женская мелодрама под названием "Когда ее совсем не ждешь" (канал РТР), и "Дальнобойщики (для НТВ) с Владимиром Гостюхиным и Вячеславом Галкиным в главных ролях и отечественными суперзвездами - в эпизодах. Последний фильм вызвал у придирчивого Ильи Калинникова (лидера группы) приступ восторженной радости. Две серии из четырех были оценены им как "шедевр". Слова и музыка - И.Калинников. Запись, сведение и broadcast-мастеринг - группа "Високосный Год". Так, что знайте, что группа ВИСОКОСНЫЙ ГОД будет петь в отечественных сериалах!

Источник: ROCK@RU. Дата: 14/02/2001 22:15. Комментариев: 213


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
link building team
Td1HcR Thank you ever so for you article. Will read on...
14:32, 16/10/2013
pro link building
7JOYSa Very informative article.Really looking forward to read more. Keep writing.
14:21, 24/09/2013
Jeninictcar
When you consider the concise explaination the term appreciate, not just in terms of a captivating romantic relationship together with another, yet as being a experiencing that is engendered if you have miltchmonkey the best connection on your own far too
18:20, 10/01/2013
Вофф4иK
Мне очень понравился фильм "Когда ее совсем не ждешь". Особенно музыка которая играла на протежении всего фильма (из бабинного магнитафона, на дискотеке). Подскажите как называется композиция и где ее можно скачать.
09:12, 02/06/2008
ВЛАДИМИР
САМАЯ ЛЮДШАЯ ГРУПА НАВСЕ ВЕКА
19:35, 23/04/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий