Написать другу

Найк БОРЗОВ впервые представит в Москве программу «Супермend» 16 марта в ДК Горбунова

Найк БОРЗОВ впервые представит в Москве программу «Супермend» 16 марта в ДК Горбунова (начало – в 19.00). «Горбушка – зал с отличной энергетикой, который лично я очень люблю. Это некая мекка правильной музыки в Москве и в стране, и для меня очень важно, что мой первый сольник пройдет именно здесь», - заявил БОРЗОВ. Парадоксально, но факт: Найк, давно собирающий дворцы спорта, в Москве на большой площадке с сольным концертом предстанет впервые. Неудивительно, что к этому шоу БОРЗОВ готовится весьма серьезно. Найк материализует свое заявление о сплаве гитарной и электронной музыки - в программе примут участие не только живые музыканты, но и весьма известные персоналии московской электронной сцены, имена которых до поры до времени держатся в секрете. В отличие от звезд за вертушками, культовых персонажей альтернативной сцены, которые выйдут на сцену 16 марта, "скрыть" не удастся: беспрецедентное воссоединение БОРЗОВА и ХЗ состоится именно на концерте в ДК Горбунова.  

КАК ПЕРВЫМ УВИДЕТЬ «ЛОШАДКУ(метода)  

Путь 1 (рекомендуется широкому кругу лиц).

С 15.00 13 февраля и в течение двух недель после – войти в браузер, набрать в командной строке www.rambler.ru, кликнуть баннер, скачать и просмотреть новый клип БОРЗОВА (режиссер – Андрей ВРАДИЙ).

Путь 2 (рекомендуется представителям прогрессивной прессы).

В 14.30 13 февраля в клубе „16 тонн“ Найк БОРЗОВ совместно с представителями ведущего ресурса в рунете даст пресс-конференцию, на которой расскажет:

-         об истории создания «Лошадки №2»;

-         о причинах, побудивших его представить клип в интернете и, прежде всего, на www.rambler.ru;

-         о своем первом сольном концерте в Москве, который состоится в ДК Горбунова 16 марта.

 

Режиссер Федор БОНДАРЧУК снимет клип на песню Найка БОРЗОВА «Ссора», которая войдет в саундтрек к новому фильму Романа КАЧАНОВА «Даун Хаус». Не откладывая в долгий ящик, БОНДАРЧУК и БОРЗОВ встречаются на этой неделе, и уже в первых числах февраля начинаются съемки. Планируется, что клип появится еще до премьеры новой работы КАЧАНОВА, которая намечена на конец марта. Как водится, в видео попадут самые яркие сцены из фильма, а поскольку со ссорами и в «Даун Хаусе», и в «Идиоте» (поклон Федору Михайловичу) все хорошо, ожидается полное идейное соответствие.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 01/02/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий