Написать другу

Найк БОРЗОВ, повидав полярную ночь, готовится выступить в защиту алтайских лесов и выпустить новый альбом

Альбом Найка БОРЗОВА "СупермEND", о необходимости которого так долго говорилось в массах, материализуется на следующей неделе. Альбом, объединивший лучший материал, созданный "по мотивам" хитов "Супермена" (including „Лошадку"!), появится в музыкальных магазинах уже 15 декабря. Его презентация, на которой Найк представит участников проекта "СупермEND", состоится в клубе "Галерея" 21 декабря. Этим альбомом БОРЗОВ закрывает трилогию "Супермен" - "Лошадка" - "СупермEND". Герой уходящего 2000-го собирает друзей на свой последний праздник в этом году.

Трек-листинг альбома "СупермEND":

1. Бардак в моей голове

2. Верхом на звезде

3. Загадка

4. Супермен long

5. Три слова золотой everyday rmx

6. Художник

7. В будущем луны

8. Виртуальная шарада

9. Лошадка with species of fishes live

10. Три слова species of fishes rmx

11. Лошадка happyENDless rmx

12. Три слова spirals rmx

13. В будущем луны first

14. Ссора

15. Лоwадка d.v.

16. Последняя песня

17. Виртуальня шарада first

18. СупермEND

Третий день держит осаду офис компании "Снегири-музыка". Вновь и вновь сюда звонит некий сценарист из г. Санкт-Петербурга, утверждающий, что сюжет клипа "Лошадка" (занимающего на этой неделе третью позицию в плейлисте "MTV-Россия"), принадлежит ему. Гражданин утверждает, что Гай ХАНОВ и Борис ТАЛОВЕРОВ без его ведома сняли клип по сценарию, присланному им на приснопамятный летний конкурс. Для всех, кто причастен к истории "Лошадки" (в особенности для сценариста Карины ЗОРИНОЙ, и не помышлявшей о соавторах в Северной Пальмире), эта новость стала полной неожиданностью. "Вообще, было бы интересно с этим парнем пообщаться: я не помню вариантов, даже отдаленно напоминающих победивший сюжет", - сказал БОРЗОВ, лично просматривавший все 200 с лишним конкурсных сценариев. Между тем, петербуржский сценарист грозит БОРЗОВУ, клипмейкерам и "Снегирям" судебным разбирательством. Творческие люди – особые люди.

Гастролируя недавно в Мурманске, Найк БОРЗОВ захватил последний день перед наступлением полярной ночи. Проснувшись (единственным из всей группы!) в 11 утра Найк успел взглянуть на панораму города и оценить суровый северный пейзаж – за те несколько минут, на которые выглядывало солнце. БОРЗОВ впервые оказался в Заполярье и был восхищен местными красотами. На олене покататься, правда, так и не удалось – зато Найк побывал в необычном магазине под названием "Бетховен", где продавалось все, что угодно, кроме... музыки. Вместо новых пластинок (которые вечно занятый в столице БОРЗОВ, как правило, покупает где-нибудь на гастролях) в подарок от магазина ему досталась впечатляющая картина с "Лошадкой". На память. Директору БОРЗОВА Юрию ГАВРИЛОВУ поездка в Мурманск надолго запомнится, потому что перед началом концерта во Дворце Спорта ему позвонили из Москвы и сообщили о рождении сына. Директор-отец собирается назвать мальчика Сеней - отчасти потому, что в первой же фотосъемке Найка по возвращении в Москву принимал участие мальчик по имени Арсений. Знак! Подробности необычной съемки БОРЗОВА можно будет узна 26e ть в одном из ближайших номеров газеты "Молоток", а поздравления Юра ГАВРИЛОВ принимает на все известные журналистам средства связи.

Найк БОРЗОВ не только не отказывается от затеи с покупкой гектара Алтайского леса (все вырученные средства, напомним, пойдут на восстановление Алтайских ленточных боров), но и, всерьез погрузившись в экологическую проблему, готовит по этому поводу некое специальное заявление. Обнародует его Найк совместно с Олегом НЕСТЕРОВЫМ на корпоративном предрождественском вечере российского отделения Фонда дикой природы "Панда" (WWF) 18 декабря.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 09/12/2000 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий