Написать другу

Только в пятницу, 27 октября, впервые на малой клубной сцене "Полигона" состоится выступление неподражаемого кантри&вестерн бэнда "В САМЫЙ РАЗ"

ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ, 27 ОКТЯБРЯ, ВПЕРВЫЕ НА МАЛОЙ КЛУБНОЙ СЦЕНЕ "ПОЛИГОН"а СОСТОИТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕПОДРАЖАЕМОГО КАНТРИ&ВЕСТЕРН БЭНДА "В САМЫЙ РАЗ" !!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ, УНИВЕРСАЛЬНОЕ ВЛАДЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ, НАСТОЯЩАЯ, А НЕ ПРИДУМАННАЯ МУЗЫКА КОВБОЕВ ДИКОГО ЗАПАДА. ПОТОРОПИТЕСЬ!!! КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ШЛЯПАХ СКИДКА НА ВХОД 50%!!! БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА ЛОШАДЕЙ!!!

Дебют группы "В самый раз " состоялся в 1995 году. В неё вошли музыканты, ранее работавшие в разных популярных в нашей стране музыкальных группах. Первые шаги - студийная работа по записи фонограмм к альбому и фильму "Митьковская бескозырка" и создание музыки к фильму "Если мы живы". Сотрудничество с крупными международными фирмами "Рай лэнд" и "Рэдисон САС" дает возможность группе "Sunrise" выйти на международную арену шоу-бизнеса. Группа с успехом участвует в международных фестивалях "Индиан - Спирит" и "Байк Мюзик". Широкую известность и популярность приносят группе гастроли в Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии. Круг музыкальных пристрастий участников группы необычайно широк. От блю грасса и ирландского фолка до рок-н-ролла и латиноамериканских ритмов, от народных казачьих песен до современного арт-рока. Именно это обстоятельство и стало определяющим в формировании репертуара группы. Четыре великолепно костюмированные программы, с которыми группа с неизменным успехом выступает в известнейших клубах и казино города, стали основой популярности группы. Отличительной чертой музыкантов группы является умение каждого одинаково профессионально владеть разными музыкальными инструментами. Это и гитары и банджо, мандолина, домра, гавайская гитара, скрипка, баян, губная гармошка, балалайка и многие другие инструменты.

Богатый опыт студийной работы позволяет сделать звучание группы безукоризненным, а совместная работа с такими известными музыкантами, как Рики Скегс, Джон Амато и Майк Дизи придала группе неповторимый колорит. Группа "В самый раз", одна из немногих групп, имеющих сотни поклонников в Санкт-Петербурге, Москве, Украине, Белоруссии, США, Великобритании, Германии, объединенных в Фан-клуб. И именно члены Фан-клуба становятся первыми зрителями всех программ группы, а это всегда яркое, незабываемое шоу живой музыки и танцев.

28 октября, в субботу, на Большой сцене клуба ПОЛИГОН пройдёт фестиваль музыки psychobilly при участии Mosquito, Bombers(СПБ), Nitkie(Витебск), Hellstompers, Biker&Hollers(Иваново), Diamond Rakes(Тула). Всеобщее безумство и безграничное веселье ГАРАНТИРОВАНЫ !!!

Источник: Полигон. Дата: 25/10/2000 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий