Написать другу

Найк Борзов пишет новый альбом и теряет все

Найк Борзов начал студийную работу над новым альбомом. Настала пора материализоваться песням, рождавшимся у Найка в течение всего этого года (а их, заметим, забегая вперед, немало). Щепетильный Найк, как и при работе над <Суперменом>, намерен лично записать значительную часть гитарных и барабанных партий. Сейчас Борзов размышляет над списком приглашенных музыкантов, к которым он собирается обратиться с предложением о сотрудничестве. Найк начал с записи композиции <День как день>, в которой, как ожидается, по возвращении из Лондона примет участие Жанна Агузарова. <Человек предполагает, а бог располагает>, - философски прокомментировал Борзов вопрос о сроках выхода альбома.

А на прошлой неделе Найк посетил Петербург. Поездка эта преподнесла Найку Борзову немало неприятных сюрпризов. "Она была просто пропитана всевозможными инцидентами", - сокрушенно признался Найк. Для начала он сильно обжег язык в поезде чаем (привет советскому сервису). Язык болел так, что на следующий день Борзову было непросто петь в "Юбилейном". Уже в Питере Найк обнаружил, что забыл в поезде любимую шапочку, подаренную ему фэнами в Калининграде. Несколько часов спустя, музыкант обнаружил пропажу двух любимых ручек: одна была с корректором, вторая - с исчезающими через некоторое время чернилами. Борзов чуть не простыл в гримерке в "Юбилейном" - где было так холодно, что изо рта шел пар. Едва успев на поезд "Петербург - Москва", раздосадованный Найк отправился в объятья Морфея. Объятья оказались настолько крепки, что с утра невыспавшийся Борзов забыл в купе свой любимый красный свитер и пейджер. Директор Найка немедленно отправил на пейджер сообщение с просьбой вернуть дорого! е сердцу Борзова устройство. В итоге пейджер привезла проводница поезда, любимый же свитер канул в лету. Найк надеется, что ему там хорошо, - но очень тоскует.

Что же касается клипа на песню <Лошадка>, то пока команда Гая Ханова и Бориса Таловерова заканчивает работу над раскадровкой, , Найк познакомился с уже готовым отрывком из клипа и был краток в комментариях: "Обалденно!" На посадочную полосу приземляется самолет. Подают трап, рядом стоит много людей в черных костюмах и черных очках. Видно, что они с нетерпением ждут выходит Найк, одетый по-пляжному, в руках у него черный дипломат. Улыбается, машет рукой. Люди в черном тоже очень рады, но скрывают волнение... ...Совершенно верно - это выдержка из сценария на клип .

А в минувший вторник Найка Борзова можно было увидеть в развлекательном центре Beverly Hills на презентации представительства компании BMG в России. Борзов стал единственным артистом, подписанным не на BMG и приглашенным выступить на этом серьезном мероприятии. (Помимо Найка в концертной программе участвовали Линда, специально прервавшие тур звезды европейской данс-сцены ATC и др.) Как сообщили представители лейбла BMG, "выбор выступающих отнюдь не случаен... к Найку Борзову мы присматриваемся". А на следующий день руководители компании "Снегири-музыка" Олег Нестеров и Гедрюс Климкявичус встретились с президентом BMG Томасом Штайном и главой российского офиса компании Денисом Комаровским, чтобы обсудить перспективы возможного сотрудничества.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 20/10/2000 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий