Написать другу

Новости КРЕМАТОРИЯ

Группа КРЕМАТОРИЙ начала октябрь с обновления своего сайта. На нем сменился дизайн. На сайт вернулись черно-серые оттенки но от этого сайт не испортился, а наоборот стал намного интересен. Новый дизайн был исполнен "DP". Как всегда на сайте есть стандартные рубрики, как новости, дискография, история и т.п. Также на сайте можно найти некоторые демо записи песен группы и несколько видео (причем по две версии для каждого - хорошее и плохое качество, для тех у кого плохое подключение).

Кроме сайта у КРЕМАТОРИЯ есть и другие новости:

К выпуску готовятся три клипа на песни группы: "Катманду", "Ангел" и "Черти-Демоны". Клип на песню "Катманду" будет состоять из видео съемок сделанных на сольных концертах группе, а также во время выступлений группы на фестивалях "Максидром" и "Крылья". Сценарии для других двух клипов уже написаны но пока не найден режиссер. И по этому случаю группа ищет клип-мейкеров у которых есть хорошие идеи.

Также в последнее время группа КРЕМАТОРИЙ подписала несколько договоров:

- о реставрации всех клипов группы, снятых в период с 1987 года по нынешнее время, на основе новых компьютерных технологий. После того, как все клипы будут восстановлены, планируется выпустить сборник клипов на VHS. Сборник будет выпущен ограниченным тиражом.

- Компания "Coca-Cola" выразила желание сотрудничать с группой, если последняя заменит свое название на более оптимистичное. После некоторых раздумий, по общему решению коллектива предпочтение было отдано напитку WHISKY, причем на абсолютно бескорыстной основе - без всякого спонсорства и каких бы то ни было изменений лейбла.

- КРЕМАТОРИЙ получил официальное письмо, подписанное директором ОРТ Вольновым, о том, что ОРТ обязуется транслировать концерт "Крематория", который состоится в феврале в одном из симфонических залов. Концерт будет проведен с привлечением хора и симфонического оркестра, причем будут исполнены не только произведения группы, но и других авторов, включая хор "Va, pensiero" из оперы Giuseppe Verdi "Nabucco". Этот концерт будет предварять выход нового альбома "Крематория" 2001 года.

В продолжение темы о видео: одобрен сценарий документального фильма об истории "Крематория" с воспоминаниями участников группы и ранее не издававшимися киноматериалами. Видимо, режиссером фильма станет молодой московский режиссер Дмитрий Завельгельский, который недавно снял документальный фильм "Путешествие к центру земли" о московских диггерах, для работы над которым в качестве композитора был приглашен Армен Григорян. По взаимному согласию между Дмитрием Завельгельским и Арменом Григоряном, удачно начатое сотрудничество будет продолжено в работе над фильмом о "Крематории".

И последняя новость в скором будущем появится вторая книга "30 песен "Крематория" с текстами, нотной записью и аккордными обозначениями песен с последнего альбома "Три Источника", а также других песен, включая два произведения с будущего альбома: "Ангел" и "Черти-Демоны". Презентация фолианта состоится в одном из крупных книжных магазинов.

Источник: ROCK@RU. Дата: 15/10/2000 22:15. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий