mp3s.ru · музыкальные новости

Участники Mars Volta собрали новую группу

Экс-участники The Mars Volta Седрик Бикслер-Завала и Омар Родригес-Лопес замутили новый неожиданный проект вместе с известным многостаночником, басистом Red Hot Chili Peppers. Компанию этому веселому трио в Antemasque – так называется новая группа – составил бывший барабанщик Mars Volta Дэйв Илич.

На днях музыканты презентовали в Сети совместную песню «People Forget»: ее можно обнаружить на BandCamp вместе с опубликованными ранее «4AD» и «Hangin In The Lurch».

Запись в составе Antemasque стала первый совместной работой Бикслер-Завала и Родригеса-Лопеса после расформирования The Mars Volta в 2013-м году. Напомним, роспуск группы инициировал Седрик Бикслер-Завала. Музыкант обиделся на своего коллегу за то, что он перестал интересоваться делами The Mars Volta и занялся сольным проектом Bosnian Rainbows, – сравнив его его с «неверной супругой».

Интересно, что как раз незадолго до этого воссоединился еще один проект друзей-музыкантов – их первая группа At The Drive-In. Команда отыграла ряд камбэк-концертов и порадовала фэнов переизданием двух своих дисков: «Relationship Of Command» и «Acrobatic Tenement».

Как известно, такой же энергичностью и разносторонностью характеризуется и басист RHCP Фли. Помимо работы с «Перцами» музыкант также числится в звездных проектах Тома Йорка Atoms For Peace и Дэймона Албарна - Rocketjuice And The Moon.

Источник: @Music. Дата: 14/04/2014 16:56.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100