mp3s.ru · музыкальные новости

50 Cent стал продюсером сериала 'Power'

Звезда хип-хопа 50 Cent стал продюсером нового телесериала «Power». Премьера шоу на американском телевидении состоится в июне текущего года. Сюжет драмы основан на истории успешного бизнесмена, владельца нью-йоркского ночного клуба Truth, который является прикрытием для криминальной сети торговцев наркотиками. В главной роли снимется актер Омари Хардвик.

Что касается 50 Cent, то рэппер не только выступил исполнительным продюсером сериала, но также записал заглавную песню для саундтрека - «Big Rich Town».

«Для меня музыкальная составляющая «Power» очень важна, и то что у меня была возможность написать заглавную песню «Big Rich Town», очень важно, так как она задает тон всему шоу», - говорит исполнитель.

Кроме того, в сериале будут звучать песни из нового альбома рэппера «Animal Ambition», релиз которого запланирован на 3 июня. «У зрителей также будет шанс услышать музыку из моего нового альбома, так как тема альбома созвучна с событиями, запечатленными в сериале», - заявил 50 Cent.

Напомним, недавно стало известно, что музыкант примет участие в съемках шпионской комедии «Сьюзан Купер» с Мелиссой Маккарти в главной роли. Релиз фильма запланирован на 21 мая 2015 года. По информации Hollywood Reporter, проект находится на стадии подготовки к съемкам, которые начнутся в апреле 2014-го года в Будапеште.

Источник: @Music. Дата: 10/04/2014 19:13.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100