mp3s.ru · музыкальные новости

Coldplay презентовали 'Магию' в новом клипе

Рокеры Coldplay порадовали фэнов новым зрелищным видеоклипом на песню под названием «Magic» с готовящегося к выпуску лонглея «Ghost Stories».

Автором костюмированного ретро-клипа о любовном треугольнике в декорациях цирка шапито выступил прославленный шведский режиссер Йонас Акерлунд, снимавший скандальные ролики для Lady Gaga, Cardigans, Metallica, Marilyn Manson и др.

Звездой клипа стала китайская актриса Чжан Цзы, известная по фильмам «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Дом летающих кинжалов» и «Мемуары гейши».

Сам Крис Мартин сыграл две роли – ассистента привлекательной фокусницы и ее старого ревнивого мужа. Ознакомиться с клипом можно здесь.

«Magic» стал первым официальным синглом и вторым презентованным треком с нового диска Coldplay «Ghost Stories», который ляжет на прилавки магазинов 19 мая 2014-го.

Шестой студийный альбом команды включит в себя 9 треков, спродюсированных мастером IDM Джоном Хопкинсом (Jon Hopkins).

Напомним, что «Ghost Stories» станет последователем работы 2011-го года «Mylo Xyloto», возглавившей чарты 18 стран мира и получившей «платиновую» сертификацию в 16 странах.

Возвращаясь к «Magic», отметим, что песня стала 11-м по счету синглом Coldplay, возглавившим рейтинг Adult Alternative Songs Billboard и поставившим группу на одну ступень с U2 по количестве треков-чарттопперов.

Источник: @Music. Дата: 08/04/2014 19:07.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100