mp3s.ru · музыкальные новости

Liars экранизировали 'Mess On A Mission'

Ниспровергатели традиций и противники любых ярлыков и штампов, нью-йоркские нойз-экспериментаторы Liars поделились оптимистичным видео на песню «Mess On A Mission».

В ролике, высмеивающем все актуальные новостные картинки, музыканты выходят сухими из воды из самых сложных ситуаций – будь-то уличные протесты с горящими шинами и коктейлями Молотова, атака пещерных гуманоидов или ограбление банка. Ознакомиться с клипом можно здесь.

Автором этой шедевральной работы выступил испанский режиссер и клипмейкер Луис Серверо (Luis Cervеro), известный работой над фильмами «Taxidermia» (2000), «Les dues vides d'Andrеs Rabadán» (2008) и «El segundo nombre» (2002).

Ролик снят в рамках арт-проекта UO Music Video, призванного развивать и активизировать сотрудничество представителей музыкального и киношного сообществ.

«Mess On A Mission» стал первым синглом с нового, седьмого по счету альбома Liars под названием «Mess». Пластинка вышла 25 марта 2014-го на лейбле Mute.

В одном из прошлогодних интервью участники группы заявили, что пластинка будет носить более выраженный «танцевальный» характер.

«Мы – реакционная или, лучше выразиться, шизофреническая группа, – рассказывают о новой работе музыканты. – Нас бросает из крайности в крайность. Работа над прошлым альбомом была сложным параноидальным процессом – что есть замечательно, – но с новым было все наоборот. Все проходило на интуитивном уровне – легко и уверенно».

Напомним, «Mess» стал последователем изданного летом 2012-го лонгплея «WIXIW».

Источник: @Music. Дата: 03/04/2014 20:27.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100