mp3s.ru · музыкальные новости

Дэвид Грей выпускает новый альбом

Известный исполнитель и автор песен Дэвид Грей (David Gray), звезда британской инди-фолк сцены 90-х – начала 2000-х, возвращается с новым альбомом после четырехлетнего перерыва.

10-й по счету студийный альбом музыканта, получивший название «Mutineers», выйдет 30 июня на лейбле Kobalt Label Services. Работа над диском осуществлялась в лондонской Church Studios под руководством продюсера Энди Барлоу (Lamb).

Выход альбома предварен пилотным синглом «Gulls» в оформлении незатейливого бюджетного видеоряда, ознакомиться с которым можно здесь.

«Я чувствую, что записал что-то настолько мощное, что могу не оглядываться на свои прошлые работы, и это неимоверно вдохновляет меня, - говорит музыкант о «Mutineers». – В этот раз у нас было время вволю поэкспериментировать, что я считаю совершенно замечательным».

Напомним, «Mutineers» станет последователем изданного в 2010-м году лонгплея «Foundling», поддержанного единственным синглом «A Moment Changes Everything» и пролетевшего мимо чартов.

Релиз «Mutineers» будет поддержан гастрольным туром по США в апреле-мае этого года, за которым последует серия концертов по Великобритании в сентябре-октябре 2014-го.

Источник: @Music. Дата: 03/04/2014 20:10.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100