mp3s.ru · музыкальные новости

New Order презентовали новую песню

Ветераны нью-вейва New Order порадовали фэнов первой за девять лет новой песней. Повезло посетителям фестиваля Lollapalooza в Чили, где минувшими выходными – 30 марта – выступала группа.

В ходе своего сета, исполнив несколько старых известных вещей, музыканты презентовали новинку – песню под названием «Drop The Guitar» с характерной «качающей» басовой линией и резкими гитарами.

Напомним, «Drop The Guitar» стала первой новой композицией New Order с момента выхода в 2005-м году «Waiting for the Sirens' Call». В следующий раз дискография команды, пережившей скандальный «развод» с басистом Питером Хуком, пополнилась только в 2013-м, - когда увидел свет сборник би-сайдов и раритетов «Lost Sirens».

После релиза этой компиляции музыканты намекнули, что готовы вернуться к активной творческой и гастрольной жизни – несмотря на юридические санкции со стороны Хука, отстаивающего свое право на название группы.

В настоящее время Бернард Самнер, Стивен Моррис и Ко гастролируют по Южной Америке, после чего их ожидают площадки США и Канады.

Источник: @Music. Дата: 02/04/2014 21:03.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100