mp3s.ru · музыкальные новости

Тори Амос презентовала новую песню

Тори Амос (Tori Amos) поделилась с фэнами новым треком «Trouble's Lament», предваряющим релиз нового студийного альбома «Unrepentant Geraldines» весной этого года. Песня отражает влияния разных музыкальных стилей – американа, фламенко и поп-музыки и возвращает к акустическому периоду творчества певицы («Scarlet's Walk»).

Ознакомиться с треком можно здесь.

14-й по счету в 35-летней карьере Тори Амос студийный лонгплей готовится к релизу на 12 мая 2014-го. Продюсированием альбома занималась сама певица. В записи пластинки ей помогали давние коллеги-коллабораторы Мэтт Чемберлейн и Мак Аладдин.

«Trouble's Lament» будет доступен в нескольких вариантах: в виде стандартного CD-изздания, в расширенной версии CD+DVD и на виниле.

Напомним, «Unrepentant Geraldines» станет последователем релиза 2012-го года «Gold Dust».

В ранних интервью Тори Амос описывала новую работу как некое «возвращением к корням» после серии классико-ориентированных альбомов, выпущенных в течение последних четырех лет.

В поддержку «Unrepentant Geraldines» будет проведено гастрольное турне, которое стартует 10 мая в Глазго. В ходе тура – 17 июня 2014-го – Тори Амос впервые выступит в Украине.

Источник: @Music. Дата: 01/04/2014 18:37.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100