mp3s.ru · музыкальные новости

Элтон Джон официально закрепит свой союз

Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш официально закрепят свой союз. Пара намерена провести официальное бракосочетание сразу же после вступления в силу закона о легализации однополых браков в Великобритании.

Исторический закон, ставший последним этапом долгой борьбы за равные права геев и лесбиянок, вступил в силу в Англии и Уэльсе в субботу 29 марта.

Джон и Фэрниш вместе уже 20 лет. С 2005-го года пара живет в гражданском браке и воспитывает двоих детей – трехлетнего Захария и Илию, который родился в прошлом году. «Я очень горжусь Британией и законами, которые появились на наших глазах, символизируя дух времени», - заявил сэр Элтон в недавнем интервью.

«Возможность для нас двоих жить в гражданском браке была невероятным прорывом для людей, которые долгие годы боролись за права гомосексуалистов. Этот закон принес радость многим людям, и мы должны отпраздновать это. Недостаточно просто сказать «Мы будем жить в гражданском браке и не хотим возиться со свадьбой». Мы обязательно воспользуемся этой возможностью и официально закрепим наш союз», - добавил певец.

Как расчитывает его партнер Дэвид Ферниш, скромная церемония бракосочетания состоится в мае. «Знаете, когда у вас есть дети, все становится другим. Мы не будем устраивать шумную вечеринку, я думаю что мы просто пойдем в ЗАГС, возьмем с собой своих мальчиков, и парочку свидетелей».

Напомним, церемония регистрации гражданского брака Джона и Ферниша в Лондоне в 2005-м году собрала более шести сотен звездных гостей и стала темой номер один в британской и мировой прессе.

Источник: @Music. Дата: 01/04/2014 18:17.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100