mp3s.ru · музыкальные новости

Дженнифер Лопез готовится к Рождеству

Готовь сани летом, а рождественский альбом – уже с начала года. Таким принципом руководствуется поп-дива Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), начавшая подготовку к работе над первым тематическим рождественским сборником в своей коллекции.

По словам певицы, она давно пестовала такую идею и в последнее время ей удалось подступить к воплощению замысла вплотную. Как рассказывает Дженнифер, она уже начала работать над несколькими треками вместе с композитором и продюсером Дэвидом Фостером – однако пока не уверена, презентует ли их публике в текущем году или отложит до следующего Рождества.

«Месяцев шесть или семь назад мы с Дэвидом обсудили эту задумку и спели вдвоем несколько песен. А через некоторое время он позвонил и сказал: «Вот, посмотри, что я сделал из этого!». И это было великолепно. Я еще раз убедилась в том, что Дэвид – гениальный продюсер!» - говорит Лопез.

Потом он заявил, что мне обязательно нужно записать рождественский альбом, - продолжает певица. – И знаете что? С его поддержкой я готова на любую авантюру! Мы встречались с ним буквально вчера и договорились продолжать этот проект».

«Единственное, чего я пока не могу сказать – выйдет ли этот диск в текущем или уже в следующем году. В любом случае, мне очень хочется записать такой альбом», - заключает поп-дива.

А пока суть да дело, на днях знаменитая исполнительница анонсировала выход очередного «регулярного» альбома. Восьмая в дискографии Дженнифер Лопез студийная пластинка, название которой пока не афишируется, увидит свет 17 июня 2014-го. Релиз лонгплея предварен сингловыми треками «Same Girl» и «I Luh Ya Papi».

Источник: @Music. Дата: 27/03/2014 14:33.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100