mp3s.ru · музыкальные новости

Джейк Багг выпустит два новых миньона

Британский рокер Джейк Багг (Jake Bugg) демонстрирует чудеса работоспособности. Выпустив один за одним два студийных альбома и поддержав их десятком синглов, 20-летний исполнитель уже в мае 2014-го продолжит эту последовательность новым EP.

Миньон под названием «Messed Up Kids» включит в себя 4 трека: титульный – изданный на диске 2013-го года «Shangri-La» - и три совершенно новые композиции, записанные при участии Рика Рубина в Майями ранее в этом году.

«Messed Up Kids» будет доступен на виниле и в качестве интернет-релиза начиная с 12 мая 2014-го. В преддверии релиза в Сети представлен проморолик, снятый на заглавную песню.

Напомним, что в апреле Багг обещает выпустить еще один EP - на сей раз концертный. Миньон «Live At Silver Platters, Seattle» будет издан в рамках празднования Дня музыкальных магазинов 19 апреля.

В состав EP войдут четыре трека, записанные в ходе выступления музыканта в Сиэтле 20 января этого года – в том числе акустические версии ряда известных треков с дебютного альбома «Jake Bugg».

Трек-лист «Messed Up Kids»:

1. Messed Up Kids
2. A Change In The Air
3. Strange Creatures
4. The Odds.

Источник: @Music. Дата: 26/03/2014 16:15.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100