mp3s.ru · музыкальные новости

Кейт Буш анонсировала первые за 35 лет концерты

Известная затворница шоу-бизнеса Кейт Буш (Kate Bush) возвращается на сцену: певица анонсировала резиденцию в Лондоне в августе и сентябре. Певица даст 15 шоу на известной площадке Hammersmith Apollo. Выступления в рамках «Before the Dawn» станут первыми концертами вокалистки за последние 35 лет.

«Я рада сообщить, что мы отыграем несколько живых шоу в этом августе и сентябре. Я надеюсь, вы сможете присоединиться к нам и с нетерпением жду встречи с вами», - заявила певица.

Первые и последние на сегодня гастроли Кейт Буш в 1979 году прелдставяли собой театрализованные шоу с пантомимой, танцами и мелодекламацией. Такая нагрузка пагубно сказалась на певице, которой тогда было всего 20 лет.

«К концу гастролей, я почувствовала чудовищную необходимость уйти в себя как личность, потому что мне казалось, я предподносилась миру тем образом, который я считала безличным», - вспоминала Кейт впоследствии.

Первый тур Кейт Буш проходил в городах Велкобритании и континентальной Европы и завершился на лондонской концертной площадке Hammersmith Odeon – нынешнем Hammersmith Apollo.

Билеты на «Before the Dawn» поступят в продажу в пятницу 28 марта. При этом продавцы билетов онлайн уже фиксируют повышенный спрос на эти шоу. Например, ведущий сайт по продаже билетов Viagogo предрекает, что Буш обгонит Бейонс в категории самого массового спроса на концерты в текущем году.

Сейчас на сайте количество запросов «Before the Dawn» через поисковик составляет 432% от количества билетов. В то же время спрос на билеты на концерты Lady Gaga и Кэти Перри составляет 3 к 1.

Резидентция Кейт Буш в Hammersmith Apollo стартует 26 августа и завершится 19 сентября.

Источник: @Music. Дата: 25/03/2014 18:45.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100