mp3s.ru · музыкальные новости

Кайли презентовала новый видеоклип

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) поддержала релиз своего нового альбома «Kiss Me Once» видеоклипом на песню «Sexercise», изданную на правах третьего альбомного сингла. Ознакомиться с работой можно здесь.

Автором провокационного сексуального ролика выступил Роман Коппола (Roman Coppola) – известный клипмейкер и сын великого Фрэнсиса Форда Копполы. Видео снималось в одном из гимнастических залов Лондона – и напоминает по стилю более приглаженную версию «Call On Me» Эрика Придза.

Напомним, 12-я по счету в дискографии поп-дивы студийная пластинка «Kiss Me Once» вышла 17 марта 2014-го. Лонгплей включил в себя 11 треков (13 – в расширенном издании), в том числе дуэт с Энрике Иглесиасом «Beautiful».

В работе над альбомом Кайли помогали продюсеры Фаррелл Уильямс, Грег Курстин, Metrophonic, Cutfather, MNEK и Ариэль Рехтшайд.

«Работу над этим диском можно сравнить с незабываемым путешествием. Это был период многих изменений и новых начинаний в моей жизни. Отклики на «Into The Blue» были чрезвычайно обнадеживающими и я горю нетерпением наконец представить вам всю запись!».

Релиз лонгплея был предварен сингловыми треками «Into The Blue» и «Beautiful».

«Kiss Me Once» стал последователем кавер-диска 2012-го года «The Abbey Road Sessions» и первой работой Кайли Миноуг в рамках сотрудничества с менеджмент-компанией Roc Nation рэппера Jay-Z.

Источник: @Music. Дата: 20/03/2014 20:45.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100