mp3s.ru · музыкальные новости

Kings Of Leon готовят сентябрьский релиз

Американские рокеры Kings Of Leon завершили работу над своим новым, шестым по счету студийным альбомом. По словам басиста группы Джареда Фоллоуилла, не получивший пока названия лонгплей готовится к релизу на сентябрь 2013-го.

«Мне казалось, что у нас должен получиться очень взрослый альбом, и был удивлен насколько по-юношески задорно он звучит, - описывает новую работу музыкант. – Если сравнивать с нашими предыдущими дисками, то это нечто среднее между «Youth & Young Manhood» и «Because of the Times» (самый первый и самый успешный на сегодня альбомы группы на сегодня. – прим. ред.).

Лонгплей последует за диском «Come Around Sundown» 2010-го года. За время с момента его релиза участники группы Натан и Калеб Фоллоуиллы стали отцами, сам Джаред обручился и выпустил дебютный EP своего проекта «Smoke and Jackal».

В преддверии релиза нового альбома рокеры отправятся в небольшой гастрольный тур по Европе и Великобритании с заездом на Open'er Festival (Польша), Optimus Alive (Португалия), Rock Werchter (Бельгия) и V Festival (Великобритания). Также запланирована серия сольных выступлений Kings Of Leon в Лондоне, Манчестере и Бирмингеме в июне-июле 2013-го.

В мае 2013-го также будет издан ретроспективный бокс-сетом, включающий в себя все пять имеющиеся на сегодня пластинки Kings Of Leon и концертный DVD с записью выступления в Лондоне – специально для тех, кто открыл для себя группу недавно и хочет иметь их полную дискографию.

Источник: @Music. Дата: 28/03/2013 21:52.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100