mp3s.ru · музыкальные новости

The Killers выступят на церемонии MTV EMA

Рокеры The Killers, Алиша Кис (Alicia Keys) и новая поп-сенсация – корейский рэппер PSY, популяризатор «gangnam style» - выступят на церемонии награждения MTV European Music Awards. Музыканты присоединятся к ранее анонсированным Muse, No Doubt и Тейлор Свифт на сцене концертного зала Festhalle во Франкфурте 11 ноября сего года.

Напомним, что Muse и The Killers сразятся лицом к лицу за награду в категории «Лучшая рок-группа» (в присутствии Green Day, Linkin Park и Coldplay), а Arctic Monkeys составят конкуренцию Florence And The Machine и The Black Keys в борьбе за звание «Лучшего артиста в альт-категории».

Наибольшее количество номинаций на MTV EMA принадлежит в этом году Рианне – звезда ритм-н-блюза отмечена в шести категориях. Пять попаданий в списки финалистов – у Тейлор Свифт, по четыре – у Кэти Перри Джастина Бибера.

Также в этом году в числе номинантов MTV EMA оказались Skrillex, Red Hot Chili Peppers, Jay-Z и Кэни Уэст (Kanye West), Arcade Fire и Kasabian.

Честь представлять Украину на церемонии и бороться за звание лучшего европейского исполнителя досталась экс-участнице Gorchitza, а ныне сольной исполнительнице Alloise.

Источник: @Music. Дата: 24/10/2012 20:35.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100