mp3s.ru · музыкальные новости

Пит Доэрти выдвигает себя на 'Евровидение'

Вокалист Babyshambles Пит Доэрти (Pete Doherty) выдвинул любопытное предложение. Музыкант-скандалист, в прошлом известный своими наркозагулами и бесчисленными приводами в полицию, предлагает отрядить его на «Евровидение» - и тогда, мол, Англия обязательно выиграет этот конкурс.

«Да, я хотел бы поехать на «Евровидение» - а что тут такого? – заявил Пит. – Говорите, дешевый конкурс? А мне плевать. Я с удовольствием бы поехал туда и привез бы победу для Англии – только ради этого».

Поскольку тема «Евровидения» была поднята в интервью французскому журналу «L'Officiel», Пит прогнулся и перед французами, отметив, что если англичане не захотят послать его на конкурс – он с удовольствием представит на конкурсе Францию. (Напомним, что конкурсантами от стран-участниц на «Евровидении» могут быть и граждане других стран).

Финал 57-го ежегодного European Song Contest пройдет в столице Азербайджана Баку 26 мая. Делегатом от Великобритании в этом году выбран легендарный исполнитель, блиставший в конце 60-х Энгельберт Хампердинк. Если европейские домохозяйки запомнят его фамилию, обязательно проголосуют за дедушку.

Источник: @Music. Дата: 10/04/2012 16:12.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100