mp3s.ru · музыкальные новости

Рианна заявит о себе в мире моды

Рианна (Rihanna) взялась за создание собственной модной линии. Присоединиться к звездам шоу-бизнеса, переметнувшимся в мир моды, певицу вдохновило сотрудничество с брендом Emporio Armani, для которого она рекламирует коллекции нижнего белья и джинсов.

После участия в рекламной кампании бренда Рианна также приобщилась к разработке коллекции сумочек и после этого решила самостоятельно попробовать свои силы в фэшн индустрии. «Я действительно запускаю собственную модную линию, - заявила Рианна. – Это еще одна сфера деятельности, в которой я хочу зарабатывать. Сейчас я работаю с дизайнерами и компаниями, которых я уважаю. Я хочу, чтобы люди начали мне доверять, прежде чем я скажу «Покупайте это, потому что это мое».

В своей коллекции 23-летняя исполнительница собирается представить смелый микс элегантной утонченности и дерзкого уличного стиля.

Рианна (Rihanna) взялась за создание собственной модной линии. Присоединиться к звездам шоу-бизнеса, переметнувшимся в лагерь фэшн-дизайнеров, певицу вдохновило сотрудничество с брендом Emporio Armani, для которого она рекламирует коллекции нижнего белья и джинсов.

После участия в рекламной кампании бренда Рианна приобщилась к разработке коллекции сумочек и после этого решила самостоятельно попробовать свои силы в индустрии моды. «Я действительно запускаю собственную модную линию, - заявила Рианна. – Это еще одна сфера деятельности, в которой я хочу зарабатывать. Сейчас я работаю с дизайнерами и компаниями, которых я уважаю. Я хочу, чтобы люди начали мне доверять, прежде чем я скажу «Покупайте это, потому что это мое».

В своей коллекции 23-летняя исполнительница собирается представить смелый микс элегантной утонченности и дерзкого уличного стиля.

Источник: @Music. Дата: 22/03/2012 11:10.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100