mp3s.ru · музыкальные новости

Гвен Стефани оденет самых маленьких

Вокалистка No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) запускает линию одежды для самых маленьких. Ранее певица набила руку на дизайне нарядов для взрослых, продвигая собственный лейбл LAMB. Теперь, став дважды мамой, обратилась к нуждам подрастающего поколения.

Осенью этого года в магазины попадет новая авторская коллекция Гвен Стефани «Harajuku Mini», предназначенная для детей и подростков – возрастом соответственно от годика до 13 лет. В моделях коллекции сочетаются основные черты уличной японской моды и традиционная для детской одежды практичность. Дистрибьюцией «Harajuku Mini» займется компания Target.

«Для меня это мечта, ставшая реальностью, - говорит о «Harajuku Mini» Гвен. – Я всегда хотела выпустить коллекцию кульной одежды для детишек, вдохновленную пестрым и забавным уличным японским стилем. Общая идея заключается в том, чтобы выглядеть нетривиально, выражать свою индивидуальность и получать удовольствие от своего прикида!».

Линия «Harajuku Mini» появится в продаже 13 ноября.

Напомним, что в настоящее время Гвен Стефани также занята работой над новым альбомом No Doubt. Выход первой за 10 лет студийной пластинки группы ожидается в 2012-м году.

Источник: @Music. Дата: 29/09/2011 20:58.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100