mp3s.ru · музыкальные новости

Bush огласили детали нового альбома

Британские альт-рокеры Bush определились наконец с датой релиза своего камбэк-альбома «The Sea Of Memories». Первая за десять лет студийная пластинка группы увидит свет 13 сентября.

Продюсированием пятого по счету в дискографии Bush лонгплея занимался небезызвестный Боб Рок (Bob Rock), ранее сотрудничавший с Metallica, Aerosmith, Bon Jovi и Motley Crue. На диске будут размещены 11 треков, в том числе «The Sound Of Winter», «The Heart Of The Matter» и «All Night Doctors».

Напомним, что Bush, получившие известность в конце 90-х благодаря таким хитам как «Glycerine», «The Chemical Between Us» и «Creedy Fly», воссоединились в 2010-м году после восьмилетнего перерыва. В нынешнем составе группы играют два основателя – вокалист и гитарист Гевин Россдейл и ударник Робин Гудридж. Их коллеги – гитарист Найджел Пулсфорд и басист Дэйв Парсонс – принимать участие в реюнионе отказались и были заменены новобранцами Крисом Тейнором и Кори Бритцем.

Свои первые масштабные концерты в новом составе Bush сыграют летом этого года в нью-йоркском Bowery Ballroom (28 июля) и на сцене лос-анжелесского Sunset Strip Music Festival (20 августа).

Источник: @Music. Дата: 12/07/2011 18:12.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100