mp3s.ru · музыкальные новости

Placebo станут хэдлайнерами 'Сигета'

Британцы Placebo станут одними из хэдлайнеров популярного венгерского фестиваля Sziget, который пройдет с 12 по 17 августа этого года в Будапеште. Также свое участие на «Сигете» уже подтвердили The Prodigy, Fatboy Slim, Klaxons, Bloc Party, The Ting Tings, Offspring, Pendulum и Ska-P. И это лишь первые ласточки: главную «ударную силу» организаторы фестиваля обещают огласить позднее.

Как и в прошлом году, пяти фестивальным дням будут предшествовать два дня «разогрева», во время которых запланированы выступления известных венгерских групп. Так, главными героями «Zero Day» выступят ветераны местной рок-сцены Tankcsapda, которые отыграют масштабный сольный концерт в честь своего 20-летнего юбилея.

Стоимость абонемента на пять фестивальных дней составит 120 евро; с размещением в кэмпинге – 150 евро. Более подробная информация размещена на сайте Sziget Festival.

Возвращаясь к Placebo, отметим, что выпускающие в июле свой новый альбом «Battle For The Sun» музыканты готовятся масштабно представить его по всей Европе: помимо «Сигета», запланированы их выступления на шотландском Rockness Festival , бельгийском Werchter, польском Open'er и на сценах ряда других известных фестивалей.

Источник: @Music. Дата: 26/03/2009 10:33.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100