mp3s.ru · музыкальные новости

Сара Маклахлен издает 'Редкости и другой хлам'

Канадская исполнительница Сара Маклахлен (Sarah McLachlan), в последнее время нечасто балующая своих поклонников свежим материалом, подготовила для них небольшой подарок. Певица выпускает подборку редких вещей и дуэтных композиций разных лет, получившую название «Rarities, B-Sides and Other Stuff, Volume 2». Релиз компиляции запланирован на 29 апреля.

Среди прочего, на диск войдут песни, записанные Сарой вместе с Брайаном Адамсом («Don't Let Go»), Синди Лопер («Time After Time»), Эммилу Харрис («Angel») и другими известными исполнителями, а также кавер-версии таких песен, как «Blackbird», «River» и «Unchained Melody». Кроме того, на диске можно будет обнаружить и несколько ремиксов, в том числе на песню «Silence» от DJ Tiesto.

Первая часть «Раритетов, би-сайдов и другого хлама» была выпущена в 1996-м году. Последним на сегодня релизом в дискографии Сары Маклахлен является выпущенный в 2006-м году сборник перепелок рождественских песен «Wintersong». Последний же альбом с авторским материалом певицы - «Afterglow» - датируется 2003-м.

По словам Сары, такие долгие перерывы между альбомами связаны с тем, что с возрастом ей становится труднее выкроить время для работы над песнями и студийной записи: напомним, что певица является матерью двоих детей и предпочитает посвящать себя семейным заботам. «Теперь у меня редко выпадает возможность просто посидеть в тишине и услышать в голове новую песню, - признается исполнительница. - Сочинительский процесс требует большой концентрации внимания. А сфокусироваться на творчестве удается все сложнее».

Источник: @Music. Дата: 09/03/2008 13:34.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100