mp3s.ru · музыкальные новости

Концерт Мадонны переехал в 'Лужники'

Запланированное на 12 сентября выступление Мадонны в Москве будет проходить не на Воробьевых Горах, как предполагалось ранее, а на концертно-спортивной арене в «Лужниках». Перенос места проведения концерта вызван соображениями безопасности зрителей: по заявлению столичных властей, правоохранительным органам не смогут обеспечить порядок на такой вместительной площадке, расположенной под открытым небом.

Руководство МГУ, корпуса которого находятся в непосредственной близости от Воробевых Гор, со своей стороны опасалось, что студенты университета в попытке поглазеть на шоу поп-звезды могут выпасть из окон верхних этажей учебных корпусов.

С переносом места проведения концерта шоу Мадонны сможет посетить гораздо большее количество желающих. До сообщения о переносе выступления на него уже было продано 40 тысяч билетов. Новая же площадка вмещает порядка 80 тысяч зрителей.

Московское выступление Мадонны станет завершающей датой ее мирового тура в поддержку альбома «Confessions On A Fancefloor», выпущегго осенью 2005-го года.

Источник: @Music. Дата: 30/08/2006 12:31.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100