mp3s.ru · музыкальные новости

Def Leppard получили бронзовую Звезду

Родной город рокеров Def Leppard Шеффилд увековечил музыкальные достижения своих славных сынов путем закладки персональной звезды Def Leppard на местной Аллее Славы, расположенной в непосредственной близости от здания городской мэрии. На церемонии присутствовали как сами виновники торжества, так и чиновники мэрии.

«Def Leppard проделали огромную работу по популяризации Шеффилда, - считает мэр города Джеки Дрейтон. - «Сделано в Шеффилде» - это уже настоящий бренд и синоним знака качества. Наш город известен как центр сталелитейной промышленности, а благодаря Def Leppard попал и на музыкальную карту мира».

«Очень здорово, когда твои заслуги признают», - только и заявили в ответ музыканты. И признались, что их самолюбие очень тешит тот факт, что их Звезда будет находиться рядом с памятным знаком в честь еще одного знаменитого уроженца Шеффилда - голкипера национальной сборной Гордона Бэнкса. Кстати, именно с его Звезды и началась Аллея Славы Шеффилда.

В настоящее время Def Leppard, напомним, гастролируют по Европе в поддержку своего недавно выпущенного нового альбома «Yeah!», сборника кавер-версий известных хитов 70-х.

Источник: @Music. Дата: 23/06/2006 09:38.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100