mp3s.ru · музыкальные новости

Arch Enemy выпускают концертный DVD

Саунд-экстремисты из Швеции Arch Enemy выпускают свой дебютный DVD под названием «Live Apocalypse». Диск, «под завязку набитый концертными хрониками, интервью и промо-видео», появится на свет 8 августа.

Основой двойного DVD станет запись выступления Arch Enemy в лондонском «Форуме» в декабре 2004-го года. «Также мы взяли несколько фрагментов из нашего манчестерского концерта в декабре 2005-го - если конкретно, то три песни, - сообщает Майк Амотт, гитарист группы. - Кроме того, на диск вошли тонны всяких интересных разностей в виде эектра-бонусов».

«Над звуком работал Энди Снип, и саунд получился таким забойным, что динамики моей стереосистемы едва не пришли в негодность при первом же прослушивании, - продолжает Амотт. - Энди удалось в полной мере передать дух и мощь наших концертов; чувство такое, что вы находитесь прямо в зале. Думаю, что этот DVD станет лучшим представителем моей коллекции - а у меня очень много дисков. Я счастлив, что нам удалось привлечь к работе самых лучших. Всё отлично выглядит и замечательно звучит».

Arch Enemy только что вернулись из своего турне по Америке, проведенного в компании коллег по цеху Chimaira, God Forbid и Hate Eternal. Турне проходило в поддержку диска «Doomsday Machine», выпущенного в 2005-м году и поднявшегося до 87-го места в чарте Billboard.

Источник: @Music. Дата: 25/05/2006 11:06.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100