mp3s.ru · музыкальные новости

Moonspell представят свой "Мемориал" в Киеве

Португальские готик-металлисты Moonspell утвердили дату релиза своего нового, шестого в дискографии полноформатного альбома. Работа, получившая название «Memorial», выйдет в свет 21 апреля.

Официальный трек-лист альбома пока не утвержден, известны лишь названия нескольких песен, которые туда войдут: это «Once It Was Ours!», «Blood Tells», «Sanguine», «Finisterra», «Upon the Blood of Men» и «At the Image of Pain». В общей сложности, на диск будут помещены от 8 до 10 песен. Как утверждают музыканты, «это лучшая музыка, которую мы когда-либо записывали».

Работа над последователем «The Antidote» (2003) проходила в студии Woodhouse Studios в Хагене, Германия, под руководством именитого «металлического» продюсера Вальдемера Сорихты, работавшего и над предыдущими альбомами группы.

Одними из первых, кто услышит новый материал Moonspell, станут российские поклонники группы: презентовав «Memorial» на польском фестивале Metalmania 4 марта, группа приедет в Россию. 10 и 11 марта музыканты дадут два концерта в питерском клубе «Порт» и московской «Точке» соответственно.

Официально подтверждена и информация о киевском выступлении группы: концерт Moonspell в Киеве состоится 12 марта в концертном зале НАУ (Национальный Авиационный Университет). Подробности грядут.

Источник: @Music. Дата: 12/02/2006 17:38.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100