mp3s.ru · музыкальные новости

Бейонс живет "Мечтами"

Поклонникам Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) придется смириться с тем фактом, что новый сольный альбом их кумира выйдет никак не раньше осени этого года. Первоочередной задачей бывшей вокалистки трио Destiny's Child на сегодняшний день являются съемки в новой картине «Dreamgirls», в которой девушка сыграет одну из главных ролей. Предполагается, что работа на съмочной площадке завершится к маю, на это же время предварительно назначен и старт студийных сессий нового альбома. Если все сроки будут выдержаны, последователь дебютника певицы «Dangerously in Love», датированного 2003-м годом, выйдет уже в сентябре.

«Я не приступлю к записи, пока не закончу сниматься в фильме, - говорит Бейонс. - Я никогда еще не испытывала такого эмоционального подъема, как на съемках «Dreamgirls». Я хочу выложить на 100%, потому что считаю, что рождена для этой роли!».

Бейонс сыграет в «Dreamgirls» одну из участниц делающего первые шаги на эстраде женского трио под вымышленным названием The Dreamettes - певицу Дину Джонс. Сценарий музыкальной драмы основан на истории восхождения к славе популярного в 60-е женского трио Supremes, одной из звезд которого была знаменитая Дайана Росс. «Слава приходит и уходит, звезды загораются и гаснут, но мечта живет вечно», - гласит рекламный слоган фильма.

В картине снимаются также Джейми Фокс, Дэнни Гловер, Эдди Мерфи и другие известные голливудские актеры. Выход «Dreamgirls» на экраны ожидается во второй половине 2006-го. Прошлогодний триумф ленты «Рэй», посвященной Рэю Чарльзу, заставляют предположить, что и «Dreamgirls» не будут обойдены вниманием публики.

Выход этого фильма, кстати, будет подкреплен выпуском саундтрека с оригинальными песнями, в записи которого непременно примет участие и Бейонс Ноулз. Уже известны названия нескольких композиций, которые станут звуковой дорожкой к «Dreamgirls»: «And I Am Telling You I'm Not Going», «I Am Changing», «One Night Only», «Fake Your Way to the Top», «When I First Saw You», «Dreamgirls», «Steppin' to the Bad Side» и «Cadillac Car».

Источник: @Music. Дата: 19/01/2006 14:33.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100