mp3s.ru · музыкальные новости

8-я международная выставка "Музыка - Москва 2002" пройдет с 10 по 13 октября

ВОСЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА"МУЗЫКА - МОСКВА 2002" пройдет с 10 по 13 октября 2002 года в Москве, КВЦ "Сокольники"

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас посетить одно из самых главных событий в мире музыки, театра, кино и шоу-бизнеса - Восьмуюмеждународную специализированную выставку "Музыка - Москва 2002", которая пройдет в КВЦ "Сокольники" с 10по 13 октября 2002 года.Каждую осень в Сокольники на выставку "Музыка - Москва" съезжаются десятки фирм, торгующих музыкальным,световым оборудованием и другими товарами, необходимыми в шоу-бизнесе. Выставку посещают всепрофессионалы, работающие в области шоу-бизнеса, кино-концертной и театральной сферах, любители, взрослыеи совсем юные почитатели современных шоу-технологий со всех концов бывшего Союза. Впервые "Музыка - Москва" (учредитель Ассоциация дистрибьюторов музыкальных технологий) прошла в 1996году и за 7 лет своего проведения зарекомендовала себя лидером среди выставок подобного направления. Еслиеще два года назад выставка проходила в 4 павильонах на площади 10000 кв.м., то в этом году в еераспоряжении 8 павильонов общей площадью 20.000 кв.м., в которых будут располагаться около 200 компаний!Экспонентами выставки являются фирмы - дистрибьюторы и производители музыкального, звукового, светового,радио- и кино оборудования и технологий, а также электро- и акустических музыкальных инструментов. "Музыка -Москва2002" - это:

· Светотехническое оборудование

· Звуковое оборудование

· Механика сцены

· Оборудование для оформления сцены и театрально-концертный реквизит

· Кинематографическое оборудование

· Оборудование для дискотек

· Кинематографическое оборудование

· Оборудование для кинотеатров

· Экраны, видеостены и светодиодные панели

· Презентационное оборудование

· Конференц-залы

· Системы звукового оповещения

· Студийные технологии

· Электромузыкальные инструменты

· Акустические музыкальные инструменты

· Прокатное оборудование

· Оборудование для аудио- и видеопроизводства

· Звукозапись, воспроизведение

· Специализированная литература и ноты

· Музыкальный hard&soft

· Специализированные издания

Выставка "Музыка - Москва 2002" представляет собой не только идеальное место, где можно сравнить свойпрофессиональный уровень с успехами коллег по музыкальному бизнесу, обсудить и заключить перспективныедоговора, продемонстрировать новинки, обменяться важной информацией Это также уникальная возможностьвстретиться с десятками старых знакомых, познакомится с новыми людьми, увидеть большое количество звездшоу-бизнеса, попробовать себя в качестве настоящего музыканта, посмотреть концерт с участием лучших группи музыкантов страны. "Музыка Москва" - это выставка для профессионалов и праздник всех любителей музыки и представлений!

Организатор выставки "Музыка - Москва 2002": Ассоциация дистрибьюторов музыкальных технологий Информация: тел. 925-67-23, e-mail: ivands@online.ru, www.admt.com.ru.

Официальный пресс-агент выставки "Музыка Москва-2002":Журнал "MUSIC BOX". Информация и аккредитация: тел/факс(095) 265-40-97, e-mail: musicbox@df.ru.(Координатор пресс-центра выставки - Анастасия Бахметьева).

Фестиваль журнала "MUSIC BOX"

С 10 по 13 октября в рамках Восьмой международной выставки "Музыка Москва 22b6002" пройдет фестиваль журналаMusic Box. В концертах примут участие:

Николай Носков

Николай Арутюнов и группа Чер-та

Черный Кофе

Наив

Мастер

Удачное Приобретение

Леван Ломидзе и группа Blues Cousins

Stanless Blues band

Ирина Сурина

Черный Хлеб и Доктор Аграновский

In Folio

Пижоны

Дмитрий Четвергов

Темур Квителашвили

Дмитрий Малолетов

Черемуш и Ханов

Роман Мирошниченко

Дмитрий Андрианов

Олег Мациевский

Art Ceilidh

Сергей Шуранов

Авангард

Cаботаж

Мажорная ностальгия

Разбушевались

NYL

Magic

Мортифер

Фрекен Бок

Город 312

Источник: MUZZ.ru. Дата: 08/10/2002 12:37.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100