mp3s.ru · музыкальные новости

Кристина Агилера станет другой

Поп-дива Кристина Агилера теперь запоет по-новому. К работе над ее очередным диском привлечена юная певица Алишия Кис, обладательница престижной премии Гремми. Алишия запишет с Кристиной балладу под названием "Impossible", которая обещает стать хитом.

Продюсеры Кристины Агилеры долгое время были озабочены поиском нового звучания. Именно поэтому у певицы давно не выходили альбомы. Последний, очень успешный диск "Christina Aguilera" вышел в 1999 году, позднее Кристина выпускала лишь его версию на испанском языке. В мировых хит-парадах Агилера все же удержалась главным образом благодаря треку к фильму "Мулен Руж" – песне под названием "Леди Мармелад", которую Кристина исполнила вместе с другими звездами.

В сентябре выходит новый, долгожданный альбом поп-дивы. Поддержать ее в этом благородном начинании пригласили юную звезду Алишию Кис, которая известна своими проникновенным балладами.

Алишия и Кристина запишут композицию под названием "Impossible". Работа над этим треком уже идет. Певицы подолгу просиживают в студии, пробуя разные варианты звучания.

"Неповторимый голос Кристины и фирменное звучание Алишии – это как раз то, что нужно для медленной композиции", - говорят продюсеры. Кроме того, Алишия запишет для этой песни партию на фортепиано, что должно обеспечить треку несомненный успех.

Кристине, по ее признанию, очень нравится работать с Алишией. Агилера хочет сотрудничать с юной обладательницей Гремми более плотно и надеется, что "Impossible" – их первая, но далеко не последняя работа.

Источник: DNI.RU. Дата: 27/06/2002 04:38.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100