mp3s.ru · музыкальные новости

А.Ф. Скляр: лучше две ведьмы, чем одна стерва

Александр Ф.Скляр, активно занимающийся в последнее время сольными проектами, выпускает свой новый альбом "Ведьмы и Стервы". Речь в нем, как вы уже догадались, пойдет о любви лидера Ва-Банка к женскому полу.

"Ведьмы и стервы" - это третий том серии музыкальных путевых заметок Скляра "Библиотека Путешествий", в которой уже выходили альбомы "Цыганский рок-н-ролл" и "По направлению к танго". Выпустить его музыкант планировал еще в 2000 г., но тому помешали обстоятельства. Этим объясняется нетерпеливое желание Скляра побыстрее представить свой новый альбом публике. Несмотря на то, что дата официального релиза назначена на 20 мая, презентация пластинки уже состоялась в конце апреля в ЦДХ, в клубе "Муха" и еще нескольких местах.
Песни для альбома Скляр писал в соавторстве с Евгением Головиным - автором многих произведений Ва-Банка. Диск открывает песня "Голос Диаманды", посвященная Диаманде Галас. Посвящения себе также получили Мадлен Олбрайт, Моника Левински, Кортни Лав. Сам Скляр признался на презентации альбома, что из выделенных им женских категорий ему больше по душе ведьмы как воплощение творческого начала. Ведьминскими качествами, по его мнению, обладают певицы Наталья Медведева, Ольга Дзусова, Валентина Пономарева. Стерв же Скляр обсуждать отказался, так как это, в основном, всем известные представительницы поп-сцены.

Источник: FEELEE. Дата: 06/05/2002 20:03.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100